Blood+:Последняя битва

Объявление

http://anime-club.info/top100/Каталог ссылок, Top 100.
Гости, регистрируйтесь у нас на ролевой!

Администраторы:

Diva, Сая, Хадзи, Соломон;

Модераторы:

В поиске

Погода:

На Окинаве: +14, облачно, кратковременный дождь.

В Париже: +19, солнечно, но сильный ветер.

Дата и время:

20 сентября

На Окинаве: утро 09:00-11:00

Сюжет:Пока,что всё в разработке.По плану между Сей и Дивой идёт новая битва. Сая не убила Диву, Дива выжила. Дочери Дивы росли вместе с Хаджи, Каем и Мао.Одно из дочерей Дивы находит свою мать вместе со всеми её шевалье. Дива вызывает Cаю на бой......
Регистрируйся Гость и начинай играть!!! Для участников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён. Для рекламы- Реклама Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood+:Последняя битва » Помощь » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

задаём вопросы

0

2

Где я могу внести предложения, по дополнению правил ролевой?

0

3

Cat написал(а):

Где я могу внести предложения, по дополнению правил ролевой?

-Да можно здесь.

0

4

Сая написал(а):

-Да можно здесь.

Хорошо тогда вот:(есть некоторые дополнения)
по "Правилам оформления постов":
5.Речь других, выделять жирным подчеркнутым.
6.Последовательность постов должна быть четкая,например:1.Сая,2.Хадзи,3.Дива,4.Соломон,потом снова 1.Сая,2.Хадзи,3.Дива,4.Соломон.Это необходимо для полной разборчивости действий,а то получается,что некоторые бегут вперед,а остальные смогли отписаться только тогда ,когда уже на 4 стр.написано.А так в общем-то все)

0

5

Cat
Праивла оформления постов уже есть и зделанны были давно МНОЙ!!!

0

6

Diva
Да я и не возражаю,что они уже были сделаны и тем более тобой.Я только предложила дополнения по правилам.

0

7

Cat
Лдано забуть x33

0

8

Галерея с одной "Л"

0

9

Black
я тож давно заметил,арки не доходили исправить

0

10

А еще,вы бы не могли время на "Окинаве" выставить,а то не поймешь что сейчас:утро,полдень или ночь?

0

11

Cat
легко

0

12

Соломон
Чмок тебя,я теперь хоть не потерянная во времени))

0

13

Пара вопросов )
Какой именно временной отрезок сериала мы отыгрываем? Где сифы? Где ВНЕЗАПНЫЕ появления рукокрылов?

0

14

Black
скажу по другому... мы играем совершенно не по сценарию аниме. Мы игарем примерно с серии 42

0

15

Да я поняла, просто совершать поступки нужно зная, что собственно вокруг творится )
Спасибо.)

0

16

Hello there,

I think divasblood.spybb.ru has so much potential. You're in a niche which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

Our company has been promoting sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of divasblood.spybb.ru.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

divasblood.spybb.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Blood+:Последняя битва » Помощь » Помощь